Shop
Rank
Dashboard Pro →
XHL.HOME — Produtos Mais Vendidos | ShopRank
Maior Preço
70 produtos encontrados
—
Aparelho Medidor De Pressão Arterial De Braço Digital Inteligente-XHL HOME
XHL.HOME
Monitores de Pressão Sanguínea
R$ 35,80
-78%
1.1K
~37/dia
★
4.9
-3.1%
Comprar
🥈
—
Bebedouro Bomba Elétrica Garrafão Galão Água Recarregável tomate compativel com galão de 20L
XHL.HOME
Filtros, Refrigeradores e Distribuidores de Água
R$ 26,99
-51%
491
~16/dia
★
4.9
-5.6%
Comprar
🥉
—
Aspirador de Pó 2 em 1 Limpeza Portátil Sem Fio Multifuncional Para Limpeza De Casa Manual
XHL.HOME
Aspiradores de Pó e Utensílios de Cuidados com o Piso
R$ 78,99
-1%
407
~14/dia
★
4.4
—
Comprar
#4
—
Escova Alisadora Bivolt 5 em 1 - Alisa, Alinha, Hidrata, Modela e Antiestática
XHL.HOME
Aparelhos para Modelagem do Cabelo
R$ 21,99
R$ 26,99
-87%
301
~10/dia
★
4.5
-1.6%
Comprar
#5
—
Porta Papel Filme Alumínio Dispenser 3 Em 1 Cortador Duplo.XHL_HOME
XHL.HOME
Papel Filme
R$ 59,99
-54%
275
~9/dia
★
4.8
+2.6%
Comprar
#6
—
360°Suporte dobrável para celular Suporte magnético de adsorção de carro a vácuo dupla face.XHL_HOME
XHL.HOME
Suportes para Celular
R$ 14,99
R$ 17,99
-85%
269
~9/dia
★
4.5
-4.3%
Comprar
#7
—
Balança Digital de Cozinha 10Kg Inox alta precisão com Visor digital Entrega rápida
XHL.HOME
Balanças de Cozinha
R$ 23,99
-78%
167
~6/dia
★
4.8
+2.5%
Comprar
#8
—
Rádio Comunicador Dual Band Uhf Vhf Uv-5r HT Fm
XHL.HOME
Walkie Talkies
R$ 109,99
-35%
166
~6/dia
★
4.7
-5.7%
Comprar
#9
—
Livro de Colorir Bobbie Goods e Stitch Caderno de Desenho Pintura - OHF HOME
XHL.HOME
Adesivos e Livros para Colorir
R$ 8,99
R$ 16,99
-85%
159
~5/dia
★
4.8
-3.0%
Comprar
#10
—
Kit 10 Peças Jogo de Soquetes de Impacto Longo 1/2 8 A 24mm XHL_HOME
XHL.HOME
Conjuntos de Chaves
R$ 54,99
-72%
158
~5/dia
★
4.9
+10.5%
Comprar
#11
—
Massageador Elétrico Profissional Muscular Pistola Original Massagem Gun
XHL.HOME
Macas e Aparelhos de Massagem e Terapia
R$ 28,70
R$ 33,99
-68%
130
~4/dia
★
4.9
-3.0%
Comprar
#12
—
Kit 2 Aparelho Medidor De Pressão Arterial E Inalador Nebulizador Ultrassônico Portátil Usb Bivolt
XHL.HOME
Monitores de Pressão Sanguínea
R$ 54,89
-79%
106
~4/dia
★
4.8
-6.2%
Comprar
#13
—
Máquina de Crepe Crepeira Elétrica Antiaderente Hot Dog Queijo Coalho Espetinho No Palito LCK.XHL_HOME
XHL.HOME
Máquinas de waffles e crepes
R$ 94,99
-52%
101
~3/dia
★
4.8
+5.2%
Comprar
#14
—
Mini Impressora Via Bluetooth Portátil Térmica 58mm Compatível Com Androide e IOS
XHL.HOME
Impressoras Térmicas e de Códigos de Barras
R$ 98,80
-51%
97
~3/dia
★
4.7
-2.0%
Comprar
#15
—
Soprador Turbo Portátil Recarregável 48v Com 2 Baterias Potente Soprador De Folhas Limpeza Geral!
XHL.HOME
Sopradores
R$ 99,89
-65%
85
~3/dia
★
4.7
-4.5%
Comprar
#16
—
Massageador Golfinho para Tratamento Rejuvenescedor Anti-idade com LED Fototerapia
XHL.HOME
Ferramentas de Emagrecimento e Massagem Facial
R$ 29,99
R$ 33,99
-67%
84
~3/dia
★
4.9
-3.4%
Comprar
#17
—
Leitor De Código De Barras Fixo Pdv Usb 1d 2d Qr Code
XHL.HOME
Outros
R$ 139,99
-36%
82
~3/dia
★
4.9
+6.5%
Comprar
#18
—
KIT 2 Rádio Comunicador Dual Band Uhf Vhf Uv-5r HT Fm Fone
XHL.HOME
Walkie Talkies
R$ 189,99
-62%
81
~3/dia
★
4.7
+3.8%
Comprar
#19
—
Lixeira Automática Inteligente 17/20 Cinza Litros Anti Odor Sensor Banheiro Cozinha Casa Escritorio.XHL_HOME
XHL.HOME
Lixos e Lixeiras
R$ 71,80
R$ 98,80
-76%
68
~2/dia
★
4.7
-4.2%
Comprar
#20
—
Inalador Nebulizador Ultrassônico Portátil Usb Bivolt Ou Pilha Adulto E Infantil
XHL.HOME
Cuidados Nasais
R$ 21,99
-89%
63
~2/dia
★
4.6
-7.4%
Comprar
🥇
R$ 35,80
-78%
1.1K
Vendas/mês
-3.1%
Crescimento
4.9
★
Avaliações
Comprar na Shopee
🥈
R$ 26,99
-51%
491
Vendas/mês
-5.6%
Crescimento
4.9
★
Avaliações
Comprar na Shopee
🥉
R$ 78,99
-1%
407
Vendas/mês
—
Crescimento
4.4
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#4
R$ 21,99
- R$ 26,99
-87%
301
Vendas/mês
-1.6%
Crescimento
4.5
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#5
R$ 59,99
-54%
275
Vendas/mês
+2.6%
Crescimento
4.8
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#6
R$ 14,99
- R$ 17,99
-85%
269
Vendas/mês
-4.3%
Crescimento
4.5
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#7
R$ 23,99
-78%
167
Vendas/mês
+2.5%
Crescimento
4.8
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#8
Rádio Comunicador Dual Band Uhf Vhf Uv-5r HT Fm
R$ 109,99
-35%
166
Vendas/mês
-5.7%
Crescimento
4.7
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#9
R$ 8,99
- R$ 16,99
-85%
159
Vendas/mês
-3.0%
Crescimento
4.8
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#10
R$ 54,99
-72%
158
Vendas/mês
+10.5%
Crescimento
4.9
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#11
R$ 28,70
- R$ 33,99
-68%
130
Vendas/mês
-3.0%
Crescimento
4.9
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#12
R$ 54,89
-79%
106
Vendas/mês
-6.2%
Crescimento
4.8
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#13
R$ 94,99
-52%
101
Vendas/mês
+5.2%
Crescimento
4.8
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#14
R$ 98,80
-51%
97
Vendas/mês
-2.0%
Crescimento
4.7
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#15
R$ 99,89
-65%
85
Vendas/mês
-4.5%
Crescimento
4.7
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#16
R$ 29,99
- R$ 33,99
-67%
84
Vendas/mês
-3.4%
Crescimento
4.9
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#17
Leitor De Código De Barras Fixo Pdv Usb 1d 2d Qr Code
R$ 139,99
-36%
82
Vendas/mês
+6.5%
Crescimento
4.9
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#18
KIT 2 Rádio Comunicador Dual Band Uhf Vhf Uv-5r HT Fm Fone
R$ 189,99
-62%
81
Vendas/mês
+3.8%
Crescimento
4.7
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#19
R$ 71,80
- R$ 98,80
-76%
68
Vendas/mês
-4.2%
Crescimento
4.7
★
Avaliações
Comprar na Shopee
#20
R$ 21,99
-89%
63
Vendas/mês
-7.4%
Crescimento
4.6
★
Avaliações
Comprar na Shopee
Mostrando 1–20 de 70 produtos
1
2
3
4
→